ВЫ ХОТЕЛИ ДОСТУПНУЮ ЛОДКУ ДЛЯ РЫБАЛКИ - МЫ УСЛЫШАЛИ

10 августа 2021 г. 18:29

МОДЕЛЬ FREESTYLE 430 БЫЛА СПРОЕКТИРОВАНА КАК СУПЕР УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЛОДКА КАК ДЛЯ РЫБАЛКИ, ТАК И ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА.

Модель Freestyle 430 была спроектирована как супер универсальная лодка как для рыбалки, так и для семейного отдыха. Лодка достаточно легкая, чтобы один человек мог управляться с ней и в тоже время обладает довольно просторным кокпитом. В стандартном исполнении в лодке с комфортом могут разместиться 4 взрослых человека. Лодка отличается от стандартного модельного ряда компании Воронеж Бот как обводами так и формой корпуса потому что спроектирована полностью с нуля без оглядки на модели бренда Quintrex.

Более стремительный силуэт обеспечиваются за счет изменения формы днища и бортов. В лодке была увеличена килеватость на транце до 8 градусов, что также поспособствовало увеличению скорости судна и плавности хода.

При всех этих нововведениях на лодке по прежнему остался весь джентельменский набор бренда Freestyle силовой киль и скула с пазами куда вставляются днище и скулы соответственно, что не только обеспечивает жесткость корпуса, но и способствует цепкости корпуса за поверхность воды при маневрировании.

Лодка является универсальной прежде всего, потому что она может использоваться как под мотором 9.9 л.с., развивая при этом скорость около 40 км/ч, так и с мотором 50 л.с. показывая невероятные скоростные показатели для такого малыша.

Freestyle 430 - лодка которая Вас удивит...

 

   

ВВЕРХ